您当前的位置:首页 >> 我要咨询

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
QN1525242305142 本公司是电子商务公司,主营业务是帮助中小微企业发展电商平台,有代运营、协助商户通过网络在走销自己的产品。我现在想问赣县区商务局有关电子商务扶持等政策有关事宜!谢谢 区商务局 2018-05-02